Круглый цилиндр AirTAC MFC 40X80SCM
Артикул: MFC40X80SCM
Артикул:
MFC40X80SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм