Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-25-320
Артикул: PMDYA-25-320
Артикул:
PMDYA-25-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
320 мм
Диаметр штока:
10 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
764 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
30 мм
Высота:
28,5 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C