Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0200.A.M.X
Артикул: 1261.25.0200.A.M.X
Артикул:
1261.25.0200.A.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Резьба на штоке:
M10
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
10 бар
Технические характеристики
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с