Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0250.A.M
Артикул: 1261.50.0250.A.M
Артикул:
1261.50.0250.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Шаг резьбы:
1.75
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм