Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A16A010
Артикул: 16N2A16A010
Артикул:
16N2A16A010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C