Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N20C-40
Артикул: CD85N20C-40
Артикул:
CD85N20C-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с