Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-40-250-S
Артикул: SM-C-D-40-250-S
Артикул:
SM-C-D-40-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
250 мм
Тип штока:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C