Круглый цилиндр Camozzi 42M1N063A0075
Артикул: 42M1N063A0075
Артикул:
42M1N063A0075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Присоединение:
3/8
Расположение демпфирования:
Передняя возвратная пружина
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Конфигурируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)