Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN40-50F
Артикул: CDG3BN40-50F
Артикул:
CDG3BN40-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C