Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.20.0030.M.T
Артикул: 1273.20.0030.M.T
Артикул:
1273.20.0030.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм