Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.12.0035.M.T
Артикул: 1273.12.0035.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1273.12.0035.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
35 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Шаг резьбы:
1
Тип штока:
Односторонний
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C