Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-12-160
Артикул: PMA-12-160
Артикул:
PMA-12-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
19 мм
Длина:
264 мм
Высота:
19 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
6 мм