Круглый цилиндр Camozzi 42M2N063A0320
Артикул: 42M2N063A0320
Артикул:
42M2N063A0320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)