Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-330 CYL1140200330CP
Артикул: CYL1140200330CP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1140200330CP
Наименование:
Круглый миницилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TP
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый миницилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
330 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
816 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
25 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
25 мм