Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.12.0015.M.T
Артикул: 1293.12.0015.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1293.12.0015.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Размеры:
106,5x20x20 мм
Ход:
15 мм
Минимальное усилие:
4 Н
Диаметр поршня:
12 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Максимальное усилие:
8,7 Н
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал демпфирования:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C