Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ25-25
Артикул: JCDMBZ25-25
Артикул:
JCDMBZ25-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с