Компактный круглый цилиндр E.MC IAC-D-20-350-S
Артикул: IAC-D-20-350-S
Артикул:
IAC-D-20-350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
G
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
20 мм