Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-460 CYL1140250460CP
Артикул: CYL1140250460CP
Артикул:
CYL1140250460CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Длина:
1093 мм
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Технополимер
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Ход:
460 мм
Тип действия:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C