Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-12-25-D-P
Артикул: KVNU-12-25-D-P
Артикул:
KVNU-12-25-D-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
6 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
12 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
25 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
130 мм
Высота:
24 мм
Ширина:
24 мм