Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A032A0400
Артикул: 97S2A032A0400
Артикул:
97S2A032A0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
400 мм
1/8
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Материал направляющей штока:
Пластик
Определение позиции:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)