Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25C-100
Артикул: CD85N25C-100
Артикул:
CD85N25C-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C