Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-32-50-DA-P-304
Артикул: KVMAL-32-50-DA-P-304
Артикул:
KVMAL-32-50-DA-P-304
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ширина:
24 мм
Высота:
24 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
191 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь ALSI 304
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
12 мм
1/8
Уплотнение поршня:
Диаметр поршня:
32 мм