Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.32.0035.A.M.X
Артикул: 1271.32.0035.A.M.X
Артикул:
1271.32.0035.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
35 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C