Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0300.A.M.X.T
Артикул: 1261.40.0300.A.M.X.T
Артикул:
1261.40.0300.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Технические характеристики
Шаг резьбы:
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с