Компактный круглый цилиндр E.MC IA-D-12-100-S
Артикул: IAD-12-100-S
Артикул:
IAD-12-100-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C