Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0025.M.T
Артикул: 1281.32.0025.M.T
Артикул:
1281.32.0025.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Вес:
335 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Размеры:
146,5x38x38 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
25 мм
Минимальное усилие:
23 Н
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C