Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMEA-20-010
Артикул: PMEA-20-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMEA-20-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
PME-A
Технические характеристики
Диаметр штока:
8 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
164 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы:
G
Ширина:
27 мм
Высота:
27 мм