Круглый цилиндр AirTAC MAD 20X125S
Артикул: MAD20X125S
Артикул:
MAD20X125S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм