Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-32-250-D-P
Артикул: KVNU-32-250-D-P
Артикул:
KVNU-32-250-D-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
406 мм
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C