Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.20.0250.M.T
Артикул: 1261.20.0250.M.T
Артикул:
1261.20.0250.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C