Круглый цилиндр AirTAC MFCD 32X50SCM
Артикул: MFCD32X50SCM
Артикул:
MFCD32X50SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм