Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.16.0020.A.M.T
Артикул: 1273.16.0020.A.M.T
Артикул:
1273.16.0020.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с