Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A040A0400
Артикул: 97M2A040A0400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97M2A040A0400
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
400 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Присоединение:
1/4
Материал направляющей штока:
Пластик
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)