Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TN-50
Артикул: JCMM25TN-50
Артикул:
JCMM25TN-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
50 мм