Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A20A025V
Артикул: 94N2A20A025V
Артикул:
94N2A20A025V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)