Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0015.A.M
Артикул: 1280.16.0015.A.M
Артикул:
1280.16.0015.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
MIR
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
7,5 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
21 Н
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
126x21x21 мм
Диаметр поршня:
16 мм