Круглый цилиндр AirTAC MFD 40X30SCM
Артикул: MFD40X30SCM
Артикул:
MFD40X30SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C