Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V050A0080
Артикул: 97S2V050A0080
Артикул:
97S2V050A0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Задняя крышка со сферическим шарниром
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)