Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0150.M.T
Артикул: 1262.50.0150.M.T
Артикул:
1262.50.0150.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
M12
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм