Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0250.A.M.X.T
Артикул: 1260.25.0250.A.M.X.T
Артикул:
1260.25.0250.A.M.X.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм