Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A040A0400V
Артикул: 97S2A040A0400V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97S2A040A0400V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Материал гильзы:
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Присоединение:
1/4
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)