Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-80-050
Артикул: PVSA-80-050
Артикул:
PVSA-80-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Длина:
297.5 мм
Высота:
89 мм
Ширина:
89 мм