Круглый цилиндр AirTAC PTBR 8X20S
Артикул: PTBR8X20S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PTBR8X20S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
PBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
20 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
8 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C