Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.08.0100.M.T
Артикул: 1280.08.0100.M.T
Артикул:
1280.08.0100.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Односторонний
Минимальное усилие:
2,2 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Размеры:
186x16x16 мм