Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A08A025
Артикул: 16N1A08A025
Артикул:
16N1A08A025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
16
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
8 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C