Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N12-25TB
Артикул: CD85N12-25TB
Артикул:
CD85N12-25TB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
0,8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C