Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.20.0075.A.M
Артикул: 1261.20.0075.A.M
Артикул:
1261.20.0075.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с