Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ20TR-300F
Артикул: JCDMBZ20TR-300F
Артикул:
JCDMBZ20TR-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм