Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-40-80-S
Артикул: RAL-C-D-40-80-S
Артикул:
RAL-C-D-40-80-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
49,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
344 мм
Ширина:
49,5 мм