Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-63-050
Артикул: PVSA-63-050
Артикул:
PVSA-63-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
20 мм
Высота:
70 мм
Длина:
254.2 мм
Ширина:
70 мм